Как быстрее продать автомобиль или недвижимость

Если Вы читаете данную статью, скорее всего Вы хотели бы продать квартиру или автомобиль например, как можно дешевле и с меньшими трудозатратами. В иных случаях если деньги Вы не экономите, Вы бы просто отдали деньги агенту, что многие делают также потому что боятся всего нового.

Во-первых, стоит обязательно разместить объявление на старейшем и крупном ресурсе. Если Вы там еще не зарегистрированы, сделайте это обязательно: когда вы что-либо будете продавать, Ваш аккаунт уже не будет новым, а следовательно если вдруг Вы что-нибудь грубо напутаете при подаче объявления, то банить вас сразу не будут.

Во-вторых, обязательно воспользуйтесь услугой Премиум, на которую не все обращают внимание. Это обойдется Вам в сотни раз дешевле чем нанимать риелтора или агента. Вы можете честно заявить цену и указать что продаете без посредников, указать сайт, ссылку на форум или соц сеть где можно более подробно изучить товар, у Вас будет в разы больше просмотров. И целый месяц Вам не нужно будет беспокоиться о поднятии объявления. 

Зачем давать деньги риелторам, которые мешают людям покупать и продавать дешевле, когда Ваше объявление  за эти деньги может висеть на первом месте с десяток лет. Неужели за это время товар не продастся :) Скорее всего Вы потратите гораздо меньше. И за первый месяц вам поступят столько звонков от потенциальных покупателей, сколько никогда не связалось бы с Вами, узнав что имеют дело с посредником-риелтором. Тем более что среди последних громадная конкуренция. Сделать объявление Премиум на старейшей из крупных досок объявлений можно просто отправив смс. 


Сохраните код в смс как шаблон, если планируете в дальнейшем повышать статус объявления, тогда вам будет еще проще.

Этот простой совет Вам очень поможет, потому что Вы будете применять рычаг, на который бояться нажать практически все.

Не нашли на сайте?