Правильная осанка - фактор успеха



Любые измененения в позвоночнике напрямую отражаются на состоянии органов. Причем каждый позвонок влияет на них в четкой последовательности...


Студентка Оля долго ходила к окулистам. Её не только не могли избавить от прогрессирующей близорукости, так еще и состояние глаз все время ухудшалось.

Знакомая Оли обратила внимание на её осанку и посоветовала обратится к костоправу, чтобы тот помог избавиться от сутулости. Как решить проблему со зрением подруга тоже не знала.

Окулистом костоправ не был, однако именно он вылечил её глаза. Оказалось, что у нее сильно выпирали верхние позвонки, которые как раз и отвечают за зрение. Кроме того, 1й и 2й позвонки грудного отдела также выпирали и были слегка перекошены влево. Из-за этого пошаливало сердце.

Не более чем за полчаса костоправ подготовил спину и вставил позвонки на место. Процедура была болезненной, и Оля никогда бы не доверилась такому врачу, ели бы не была в нем полностью уверена. Лиха беда начало! Окончательно выпрямить человека практически невозможно без его собственного желания. Без выработанной привычки жить по-новому человек всегда возвращается к прежнему образу.

Однако у Оли моментально улучшилось зрение. Уже на остановке, она поймала себя на том, что стала различать номера подъезжающих автобусов без очков. А глаза перестали беспокоить. И это всего лишь один пример из, возможно, поголовно больного Человечества (Давайте на всякий случай исключим йогов и Олимпийских чемпионов из списка). Могли ли Вы себе представить, что проблемы с пищеварением связаны с отклонениями в пояснице?



Для наглядности нажмите и увеличьте следующую картинку:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не нашли на сайте?