Почему муж не любит



Добровольный отказ от секса распространен у женщин, обычно это происходит при отсутствии постоянного партнера, а спать с первым встречным она не собирается. Но причиной может быть и муж, которому просто надоело.


Основной причиной отказа от секса у мужчин является приедание партнером. Это когда мужчина любит и уважает свою жену, остается ей верен, но желание у него пропадает. И это вовсе не его половая проблема, а иная, связанная с моногамией, была выявлена очень давно и всюду известна.

Моногамия, как определение, противоречит физиологическим особенностям мужчины, гены которого требуют большего распространения. Самцу требуется иметь свое стадо. И спорить с этим глупо и бессмысленно (лучше посмотреть передачу про животных). Другое дело - подавленный самец (не важно кем: в природе самцом или самкой, человек же обычно подавляет и принуждает себя сам), - он не претендует на других самок, а замыкается в себе, подчиняет себя принятой системе.

Тут стоит сказать, что счастливая моногамная жизнь вполне возможна, и она будет основана на взаимном уважении и доверии партнеров, только если они не терроризируют друг друга и не мешают друг другу.

Вот дельный совет: мужчина, который любит одну женщину и занимается с ней сексом, не должен засыпать с этой женщиной. То есть после секса он должен уходить и не принюхиваться. Мужчина должен просыпаться отдельно от любимой женщины, если он не хочет ее разлюбить.
Все дело в физиологии: запах, характер и другие индивидуальные особенности женщины приедаются. Чтобы сохранять интерес друг к другу, необходимо сохранять свою индивидуальность, а не насиловать собой любимого.
Только так можно обмануть физиологические особенности мужчины.



Если уже это дело запущено и интерес к любимой пропал, то вернуть его все-таки можно. Этот метод работает всегда. Необходимо отпустить мужчину из тисков, перестать ложится спать и просыпаться вместе и требовать от него любви и прочего. Нужно включать перерывы в повседневную жизнь.   

3 комментария:

  1. Полигамность мужчины - миф. Равно как и ссылки на животных.

    ОтветитьУдалить
  2. шлахтер в.в. тоже про это говорит (про запахи и прочее) еще жириновский в.в. (интервью какое-то смотрела его мнение про женщин)

    ОтветитьУдалить

Не нашли на сайте?