Возможно ли отказаться от секса и зачем


Можно ли отказаться от секса полностью? Если вести образ жизни, отличный от нашего социального окружения, работать с подсознанием, всерьез увлечься чем-то, - то несомненно можно. Обет безбрачия возможен, что бы не думали об этом скептики. При этом увлечение должно быть действительно фанатичное - оно должно быть важнее всех других параметров в жизни. Такое как Любовь, духовное развитие, абсолютная Вера. Что получает "мученик" взамен? Колоссальную энергию, которая уходила на секс. Это не только физическая, но и в большей степени умственная, духовная (космическая) энергии.


Многие мужчины за 45 и 50 отмечают, что отказавшись от сношения, иногда вынужденно, они приобретают новый стимул и интерес к жизни, новые силы. И особенно ярко выражен этот факт у творческих людей: писателей, художников, ученых... В армии многие мужчины лишаются секса на весьма значительные сроки, и эффект от этого очень заметен. Однако надо сказать, в этом возрасте (20-25 лет) - период наибольшей сексуальной активности парней, это   скорее опасно для них.
Нужно быть действительно решительным, чтобы отказаться от лишнего. Да и выбор всегда слишком большой, чтобы принимать такие бесповоротные решения. Но если эта тема найдет отклик у Вас, то мы еще поговорим о ней подробнее.


1 комментарий:

  1. слышала недавно опрос в британии по поводу секса (там его не ценят)- многие британцы готовы променять занятия сексом на победу своей любимой команды во всех матчах

    ОтветитьУдалить

Не нашли на сайте?