Благодарность в Вашей жизни



Что мешает людям испытывать это чувство? - Поблагодарить незнакомого человека в Интернете за полезную информацию, которую Вы получили, за мнение, мысль, идею, которые услышали. - Что мешает: гордость или Вам просто неудобно? Заметьте, имеется в виду не  высказывание благодарности, а Ваше внутреннее чувство.

Давно ли Вы его испытывали? И как часто это происходит? Помните ли Вы о том, что с него должно начинаться каждое утро?
Из-за чего люди испытывают неудовлетворенность жизнью и вымещают срывы на незнакомых и близких?

Для многих людей, игнорирующих это чувство, ворчание стало не просто привычкой, а некой зависимостью - потроллить (вызвать негатив у ближнего) и посмеяться над ним. О, как же это глупо и никчемно!)
Тролль или ворчун (офлайн) конечно понимает, что он сам не идеал, но часто не отдает себе отчета, почему это делает: он испытывает некую эйфорию от своих претензий к окружающим, руководствуясь низкими желаниями.

Он становится вампиром и считает себя победителем, потому что "имеет всех". Но может ли вампир быть счастливым? Такой человек испытывает кайф во время получения суррогатной энергии, но всё время отдаляется от истины - он не получает настоящего стимула к жизни, удовольствия творца. Этот человек обманывается и обречен.



Что касается Вашего отношения к троллям, с ними не нужно бороться. Им можно лишь дать возможность увидеть этоЕсли тролль этого не поймет, это его выбор. Как-никак, в Интернете он тоже может приносить Вам пользу, наполняя Ваш сайт текстом...

Вернемся к началу.
Что же можно сделать, чтобы получать от жизни удовольствие уже сейчас?

Начинайте творить! Собственное дело. Неважно, какой у Вас уровень сейчас - начинайте! Если от Вас не требуется ничего, кроме желания, тогда чего Вы медлите? Почему Вы отвлекаетесь? Естественно первый результат Вас не удовлетворит - не слушайте критику, сейчас она Вам ни к чему. Вы новичок и значит Вы уже уникальны.

Вам необходимо почувствовать собственную благодарность. Вот Вы сделали первый шаг  к Вашему замыслу. Теперь нужно ощутить результат. Обязательно вызовите в себе это чувство максимально. Найдите повод испытать это. Научите себя переживать благодарность душой, а не просто играть роли и говорить "спасибо". И тогда Вы очень быстро начнете находить позитивные моменты и возможности  в Вашей жизни - Вы не раз удивитесь этому!

Стоит ли говорить про счастье и успех, который Вас ожидает, если Вы воспользуетесь новыми возможностями, уделяя им теперь то время, которое тратили на критику всего и вся.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не нашли на сайте?