Как зарабатывать на консультациях без специального образования 1-200 тысяч рублей



Кто не задумывался о хорошем доходе? Каждый студент, который радуется стипендии, искал дополнительный способ подработать. А где искать?.. Спросить у знакомых в Университете, в газете, а может... в Интернете? - И пошел грызун науки Яндекс ковырять. Тут тебе бизнес, тут тебе форекс - Опять деньги надо! 
А вот легкие копеечные способы попались ему. Ох, как он рад! Ну если он на бюджете учился ему не привыкать копейки считать. Ему обещают окупить часть затрат на Интернет - вот он и рад. 

Можно ли назвать мудрым человека, который окупает месяц Интернета за 2-3 месяца работы в нем? Или пишет статьи, чтобы заработать на Доширак. А через два-три года будет искать деньги на очки и альмагель (жидкость такая белая для питья гурманами,.. то есть гастритиками) 

Здоровье нынче не дешево. Не ешьте "Кинг-Лион". Да и "Роллтон" рекламировать не будем...

Чтобы хорошо и без риска зарабатывать требуются знания и умения, но несмотря на это многие студенты, предприимчивые пенсионеры, женщины в декрете и другие, понаехавшие недавно в резиновый Интернет, не оставляют попыток найти то заветное, за что будут хорошо платить без специальных знаний.

А кто может платить-то... и за что,.. да еще всем подряд? - какой хороший, грамотный вопрос! :) 
Прежде всего тот, у кого есть деньги - Крупные организации. Банки, например.
За что они готовы платить? Видимо за то, что ты, добрый великодушный человек, поможешь им заработать... - Только в этом случае они готовы с тобой поделиться.

- Не согласен? 
Ах! Какая несправедливость! Срочно закрой страничку. И бегом, бегом жаловаться мамочке на папочку что пустил деточку в Интернет, где всякие плохие вещи говорят. 
Да ладно, не обижайся. Я же тебе денег дать хочу. Но сначала ты должен понять откуда они берутся. Хочу, чтобы ты задумался, пока не поздно. Чего ты хочешь то? Денег? - Я тоже хочу. Помоги заработать мне - я заплачу тебе. По-партнерски. 

Что я даю? Я предоставляю людям кредиты, путешествия и безопасность. Люди довольны. Если им нужны деньги - вот кредитные карточки, выбирайте. Если они хотят отдохнуть - пожалуйста, выгодные туры в любую страну. Хотят застраховаться от потери работы, здоровья, пожара, аварии - будьте спокойны, застрахую. И я доволен, потому что зарабатываю на этом. И ты будешь доволен, потому что люди будут общаться с тобой и искать эти Услуги через тебя - они будут благодарить тебя за оказанную помощь. 
Новые знакомства, друзья, подруги, партнеры по бизнесу - что может быть лучше? И ты будешь получать за это реальные деньги.

Тебе осталось выбрать чем ты хочешь помогать людям, чтобы тебе это нравилось. Тогда ты будешь с удовольствием и хорошо зарабатывать. Нет опыта? Начинаем обучаться прямо сейчас. Я буду выбирать только самых шустрых партнеров в Интернете, кто реально хочет много. И быстро! Поэтому успей пройти это обучение и стань лучшим


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не нашли на сайте?